На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

За что оштрафовали военнослужащего ЧФ РФ

За что оштрафовали военнослужащего ЧФ РФ
Военнослужащий Черноморского флота признан виновным в превышении должностных полномочий и мошенничестве. Решение вынес севастопольский гарнизонный военный суд.
С 26 августа по 11 декабря 2018 года военнослужащий дал указания подчиненному исполнить от его имени рапорта об убытии в командировку, а также о прибытии из неё, которые представить установленным порядком в строевую часть.
«На основании данных рапортов был издал приказ об установлении и выплате М. надбавки за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, согласно которому была произведена выплата в размере 17 517 рублей», – сообщила пресс-служба суда.
С 26 ноября по 28 декабря 2018 года он потребовал от подчинённых, не объясняя намерений, и получил от них более 180 тысяч рублей, которыми распорядился по своему усмотрению. С 23 января по 12 февраля 2019 года дал указания подчиненным военнослужащим исполнить от его имени рапорта, содержащие недостоверные сведения об убытии личного состава в командировку, чтобы обогатиться за счёт реализации продуктовых пайков на 28 617 рублей. С 12 января по 2 марта 2019 года, будучи недовольным порядком прохождения службы подчинёнными, применил насилие к четверым военнослужащим.
«По совокупности преступлений М. назначено наказание в виде штрафа», – сообщили в пресс-службе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх