На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В США группа подростков избила беременную женщину (ВИДЕО)

В Бруклине, штат Иллинойс, группа чернокожих подростков жестоко избила беременную женщину и её 4-летнюю дочь. Шокирует то, что обе жертвы также были чернокожими.
Один из подростков снимал происходящее на телефон, видео быстро разошлось по Сети, получив небывалый отклик. Группа подростков, среди которых и парни, и девушки, сбивают беременную с ног и бьют ногами, прыгая сверху. Разницы между женщиной и ребенком не делают, а когда мать поднимается на ноги, сильно толкают в спину, от чего она снова падает, ударяясь лицом о косяк входной двери. Мать одного из нападавших уже принялась защищать его на странице в соцсети, назвав избиение «случайностью» и заявив, что её сын не из тех, кто станет бить детей.
«Он не пытался бить ребенка, он пытался перепрыгнуть через него, но получилось вот так», — пишет женщина.
Этим делом сейчас занимается та самая американская полиция, которую, по мнению участников движения Black Lives Matter, следует лишить финансирования, а то и вовсе распустить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх