На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Четыре года спустя...

 
Сегодня, 16 марта, крымчане и севастопольцы празднуют четвертую годовщину со дня общекрымского референдума, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.    В этот день в городах и районах республики проходят народные гуляния, исторические экскурсы, патриотические и тематический часы, праздничные концерты, автопробеги и флешмобы.   По словам крымского лидера Сергея Аксёнова, общекрымский референдум 2014 года стал примером истинной демократии.      
«Мы с вами показали всему миру, что в Крыму живут свободные люди, которых невозможно обмануть, купить или запугать, которых нельзя победить. Мы показали всем народам пример истинной демократии. Воссоединение Крыма с Россией в корне изменило геополитическую ситуацию, оказало огромное влияние на международные отношения, стало символом краха однополярного мира», - заявил Сергей Аксёнов.
  Что касается Севастополя, то в городе-герое стоит прекрасная погода - счастливые горожане греются под лучами весеннего солнца, смотрят на море и говорят о жизни. Судя по всему, местные жители уже определись с кандидатом, за которого проголосуют 18 марта.   Согласно прогнозу "ИНФОРМЕРа", в Крыму и в Севастополе ожидается высокая явка на выборах президента России. Более того, памятный знак «С Россией навсегда» получат все жители Севастополя, которые придут на участки для голосования 18 марта 2018 года. Медали уже изготовлены в достаточном количестве и будут доставлены на все избирательные участки.                                               Напомним, что 14 марта состоялся большой митинг-концерт, на котором присутствовал президент Российской Федерации Владимир Путин. Кроме того, перед зрителями выступали Олег ГазмановДенис Майданов, группа «Любэ»«Хор Турецкого»Вика ЦыгановаЗара и многие другие исполнители.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх