На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В детской стоматологии Севастополя появились шесть врачей

В детской стоматологии Севастополя появились шесть врачей
В отделениях детской стоматологической поликлиники на ул. Ленина и ул. Корчагина начали работать шесть новых специалистов. Один из них будет вести приём в хирургическом кабинете, остальные работают как врачи-стоматологи общего профиля. Об этом сообщил главный врач медучреждения Вячеслав Никольский.
«В детской стоматологии был дефицит врачей, соответственно, были проблемы с доступностью медицинской помощи — как плановой, так и неотложной. Двое врачей будут принимать в поликлинике на Корчагина, ещё четверо — на Ленина. Это поможет решить проблему очередей, станет проще запись к специалистам. Врачи местные, привлекать врачей из других регионов нам не понадобилось», - добавил главный врач. Вместе с тем, во взрослой стоматологии штат полностью укомплектован, подчеркнул он.

В конце 2019 года в детской стоматологической поликлинике на улице Ленина, 22 завершился капитальный ремонт. В рамках работ были полностью обновлены вентиляционная система и электропроводка.

С 13 июля на краудсорсинговой платформе Департамента здравоохранения работает проект «Моя поликлиника», где каждый желающий может поделиться идеями по улучшению первичной помощи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх