На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Открытое обращение лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Хирурга к Рамзану Кадырову

20 июля Государственный департамент США ввел санкции против лидера Чечни Рамзана Кадырова, запретив ему въезд в страну.

«Департамент располагает обширной достоверной информацией о том, что Кадыров несет ответственность за многочисленные грубые нарушения прав человека, совершенные более десяти лет назад, включая пытки и внесудебные казни», - сказал глава Госдепа Помпео.
Рамзан Кадыров ответил на заявление Госдепа в Telegram-канале, разместив свою фотографию, на которой он улыбается и держит в руках легкие пулеметы со штативами.
«Помпео, мы принимаем бой. Это будет интересно», - сказал Кадыров.
В связи с этими событиями лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург опубликовал открытое обращение к главе Чечни Рамзану Кадырову.
Вот его полный текст:
«Дорогой мой брат, «Ночной волк» Рамзан Кадыров!
Сегодня в Чечне идея государства Российского — почти культовая. Молодые люди в республике смотрят на тебя с обожанием, я не раз это видел своими глазами. Для меня ты похож на русский крейсер «Варяг», готовый выйти в бой, даже не имея ни малейшего шанса на победу и... победить!!
Нефть и газ ни одну страну не сделали великой. Только дух. Всё решит не разум, но дух. Логика лишь определит правильный путь.Сейчас России понадобятся не просто говорящие головы, а личности, которые готовы будут за свои убеждения идти на костёр.
Духу нужна цель. Она у нас с тобой есть. Впереди - схватка за будущее.
Именно об этом и будет 8 августа кульминация нашего байк-шоу в Севастополе. Приглашаю тебя, брат.
Дальше будет интереснее...».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх