На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Владимир Путин обратился к россиянам с призывом проголосовать за изменения Конституции РФ (ВИДЕО)

Голосуя за поправки в Конституцию России, граждане голосуют за страну, в которой хотят жить. Об этом сказал президент Владимир Путин. Напомним, что президент РФ находится во Ржеве, где он принимает участие в торжественном открытии мемориала.

«Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам», — отметил Путин.Предложенные поправки должны закрепить в Конституцию РФ ценности правды, справедливости, уважения к человеку труда. Владимир Путин также заявил, что изменения возможны только при одобрении граждан.
Он также призвал россиян принять участие в голосовании: «Голос каждого из вас — самый важный, самый главный». Напомним, что общероссийское голосование началось 25 июня и продолжится до 1 июля включительно, который станет для россиян нерабочим. По последним данным, в голосовании приняли участие 49,6 миллиона человек. Явка по данным на утро 30 июня составила 45,7%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх