На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Дуров запретил крымчанам инвестировать в криптовалюту Telegram

 

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров запретил крымчанам инвестировать средства в разработку его криптовалюты. Ограничение касается всех россиянам, которые попали в санкционные списки.Ограничения касаются тех лиц, которые фигурируют в санкционных списках Америки, Великобритании, Евросоюза и ООН, а также крымчан, жителей Ирана, Северной Кореи, Сирии и их родственников. Для них доступ к закрытому проекту Telegram Open Network (TON) запрещён.Этот пункт специально прописывался в документах при подписании договора с теми, кто желает инвестировать в проект.

Предполагается, что криптовалюта GRAM будет создана на блокчейн-платформе Telegram Open Network. Сообщалось, что от продажи токенов компания планирует получить порядка 1,2 миллиарда долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх