На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев попал в ТОП-10 губернаторов РФ

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев попал в десятку глав российских регионов. Он занял 6 место в рейтинге за июнь, составленном порталом Pravdaserm.
Первые три места заняли глава Орловской области Андрей Клычков, губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и губернатор Архангельской области Александр Цибульский.
Справка Pravdaserm – это сервис измерения репутации бренда в Интернете. Сервис дает возможность измерить и оценить репутацию любого бренда на основе данных, полученных от поисковых систем Google и Яндекс. Онлайн-репутация – уровень лояльности аудитории.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх