На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В МИД РФ посоветовали Украине не трогать Поклонскую

В МИД РФ посоветовали Украине не трогать Поклонскую
Киевским властям сначала нужно начать применять украинское правосудие на территории своей страны, а потом уже «браться за Африку». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.«В МИД Украины заявили, что Поклонская от украинского правосудия «не спрячется и в Африке». Пусть сначала попробуют применить украинское правосудие на территории Украины, а потом за Африку берутся», — отметила Захарова.
Напомним, что 13 октября, экс-заместитель генпрокурора Украины Гюндуз Мамедов заявил о том, что Украина может начать подготовку документов на экстрадицию Поклонской из Кабо-Верде, так как в ее отношении украинскими властями возбуждено уголовное дело по подозрению в государственной измене.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх