На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Власти Севастополя поддержат предпринимателей во время карантина

Власти Севастополя поддержат предпринимателей во время карантина
Правительство Севастополя рассматривают возможность предоставить дополнительные меры поддержки предпринимателям после ужесточения ковидных ограничений. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» департамент экономического развития города.

«На сегодняшний день дополнительные меры поддержки бизнеса, связанные с введенными ограничениями, прорабатываются правительством Севастополя, в том числе во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти», – отмечается в сообщении.

Напомним, что в Севастополе ужесточили меры по предупреждению распространения коронавируса.
Как отмечает департамент здравоохранения, в Севастополе необходимо привить ещё 100 тысяч жителей для выработки коллективного иммунитета к инфекции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх