На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Прощай, рынок на 5-м километре?!

 

Севастопольское правительство намерено снести павильоны на части рынка 5-го километра Балаклавского шоссе. Департамент по имущественным и земельным отношениям города будет решать этот вопрос в суде.На сегодняшний момент известно, что ДИЗО подало иск о возврате городу 1,4 гектара земли на Балаклавском шоссе. Заявление уже принято к рассмотрению.С 1999 года крупный участок земли на 5-ом километре Балаклавского шоссе арендует ООО «Экватор». ДИЗО планирует расторгнуть договор с компанией, заключённый ещё Севастопольской городской администрацией, и вернуть землю.

Согласно поданному иску, демонтажом возведённых павильонов должен заниматься «Экватор» за собственные средства.

ДИЗО настаивает, что компании следует снести мясной и несколько рыбных павильонов, туалет, а также кафе.

Общая площадь объектов, подлежащих сносу, составляет 625,7 квадратных метров.

Департамент также требует, чтобы после демонтажа территорию привели в порядок и довели до того состояния, в котором она может использоваться городом.

Договор между ООО «Экватор» и севастопольской горадминистрацией действует до 1 января 2020 года.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх