На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе стартует конкурс «Мы помним подвиги героев»

В литературном конкурсе «Мы помним подвиги героев», посвящённом 75 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, смогут принять участие севастопольские подростки.

Прием заявок от участников начинается сегодня – в Международный день защиты детства.

Организаторами творческого конкурса выступили Севастопольское региональное отделение Всероссийской организации «Боевое братство» (СРО ВООВ «Боевое братство») и региональная общественная организация содействия социально-экономическому развитию Севастополя «Мы-севастопольцы» (РОО «Мы-севастопольцы»).

Для участия в конкурсе допускаются обучающиеся севастопольских образовательных учреждений в возрасте от 12 до 17 лет, которые будут соревноваться в двух творческих номинациях: проза и поэзия. В своих новеллах, очерках, рассказах, эссе и лирических стихотворениях учащиеся расскажут о подвигах героев Советского Союза, получивших это высокое звание за оборону и освобождение города-героя Севастополь.

Все участники конкурса получат памятное свидетельство, а победители – подарки.

Прием заявок и конкурсных работ проводится с 1 июня 2020 г. до 15 октября 2020 г. Подведение итогов конкурса – с 15 октября по 25 октября 2020 г.

Положение о конкурсе прилагается.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх