На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымчанин вернулся из Санкт-Петербурга с коронавирусом

Крымчанин вернулся из Санкт-Петербурга с коронавирусом
Житель Феодосии вернулся из Санкт-Петербурга с коронавирусом. Об этом во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.
«Один заболевший в Феодосии — контактный по семейному очагу. По этому случаю были изначально отработаны все контакты. Источник заражения — член семьи, вернувшийся из Санкт-Петербурга», — сказала она. Наталья Пеновская также отметила, что за последнее время россияне в два раза чаще стали приезжать в Крым поездами. «Число лиц, которые приезжают поездами, возросло в 2 раза. Значительно увеличилось число лиц, которые пересекают границу в автомобильных пунктах пропуска», — сказала Пеньковская. Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 299 заражения коронавирусом, с выздоровлением из больниц выписаны 122 пациента, 9 человек скончались. С 18 мая на территории Крыма перестал действовать режим самоизоляции граждан – требование оставаться дома заменено на рекомендацию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх