На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе вырос индекс промышленного производства

В Севастополе вырос индекс промышленного производства
По данным управления Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и Севастополю, индекс промышленного производства в городе-герое за первый квартал 2021 года составил 109,6%.
По сравнению с первым кварталом 2020 года показатели обрабатывающей промышленности выросли более чем на 15%.
В частности, речь идет о предприятиях, занимающихся производством пищевых продуктов, текстильных, резиновых, пластмассовых, бумажных изделий, химических веществ, готовых металлических изделий, транспортных средств, оборудования и т.д. Кроме того, по сравнению с прошлогодними показателями более чем на 7% вырос индекс промышленного производства в сфере обеспечения электроэнергией, газом и паром. Такой рост связан с возобновлением активной работы предприятий после послабления ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.
«Большинство промышленных предприятий начали восстанавливаться и улучшать свои показатели. Правительство Севастополя всеми силами старается поддерживать промышленные предприятия нашего города и делает все, чтобы возобновить динамичный рост производства», - отметил директор департамента экономического развития Денис Профатилов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх