На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Мавроди похоронили в закрытом гробу

 
 
31 марта на Троекуровском кладбище Москвы похоронили в закрытом гробу бизнесмена, основателя «МММ» Сергея Мавроди. Об этом сообщает РЕН ТВ.В церемонии прощания участвовали только родные и близкие бизнесмена. От посторонних посетителей и журналистов место на кладбище охраняли люди в камуфляже.
 
Ранее говорилось, что за телом Мавроди в морг приехала его бывшая жена. По всей видимости, Елена Павлюченко. Брат предпринимателя запретил хоронить его на семейном участке на Хованском кладбище рядом с отцом и матерью.  
"ИНФОРМЕР" писал, что тело создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди никто не забирает из московского морга. Кроме этого, после его смерти российская компания предложила организовать похороны  в космосе. 
  Сергей Мавроди умер 26 марта от сердечного приступа на 63-м году жизни.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх