На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Избирком Севастополя представили подписи муниципальных депутатов пока только 4 кандидата на пост губернатора

По данным сайта СГИК, подписи в свою поддержку представили выдвинутые политическими партиями кандидаты Михаил Развожаев от «Единой России», Иван Ермаков от «Патриотов России», Александр Романович от «Справедливой России» и Илья Журавлев от ЛДПР.
Напомним, что всего заявили о своем выдвижении восемь кандидатов. По мнению наблюдателей, смогут предоставить подписи муниципальных депутатов еще два человека. Таким образом, число претендентов на пост губернатора увеличится до шести человек. Сдать подписи муниципальных депутатов возможно до 20 июля. Затем Избирком проверит подписи, а после вынесет решение о регистрации кандидатов или отказе.

Практически все эксперты считают, что явным лидером предвыборной гонки является врио губернатора Михаил Развожаев. Остальные кандидаты преследуют в этой избирательной кампании сугубо политические или иные цели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх