На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинским военным пообещали сексуальные бонусы

Сексуальную рекламу службы в ВС Украины по контракту в Фейсбук опубликовал пресс-секретарь оперативного командования "Запад" Анатолий Прошин.На плакатах, которые он опубликовал, изображены девушки в сексуальных позах. 
"Подпиши контракт — получи бонус. Мы тебя ждем", - прокомментировал свой пост Прошин.

Публикация этой рекламы вызвала скандал на Украине.
Во-первых, возмутились женщины, которые служат в украинской армии. А во-вторых — все, кто считают неправильным воспринимать секс, как и женщину, в качестве бонусов.

"Сексуальное насилие в армии? Домогательства? Гендерная дискриминация? Нет, не слышали", - возмущается украинская журналистка Ольга Решетилова.

Она потребовала от правительственной комиссии Украины по гендерной политики разъяснить Прошину его неправоту.

В ВС Украины в настоящее время служат 55 тысяч женщин.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх