На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

ЦИК признал недействительными более 8,5 тысяч бюллетеней

ЦИК признал недействительными более 8,5 тысяч бюллетеней.
В ходе выборов в Госдуму было обнаружено 8539 недействительных бюллетеней в 17 субъектах РФ, но цифра еще не окончательная.
«По состоянию на полшестого у нас в 17 субъектах Российской Федерации, на 54 избирательных участках, недействительными признаны 8 тысяч 539 избирательных бюллетеней. Цифра не окончательная», — сказала председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова в ходе заседания общественного штаба по наблюдению за выборами.
Ранее она сообщила о «дерьме», которое выходит на поверхность.
«Можно нас ругать, как угодно. Пятый год моих усилий с коллегами привели к тому, что система настолько прозрачная, что, извините, все дерьмо выходит на поверхность. Все тайное становится явным», — сказала Памфилова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх