На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Украина выставила требования Донбассу

Украина выставила требования Донбассу

Леонид Кравчук, глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу, выставил Донбассу требования относительно минских переговоров. Заявление прозвучало в эфире «Украины 24».

Он настаивает на прекращении проведения переговоров минского формата в случае провала его «реанимции», сосредоточении на реализации «кластеров». По словам дипломата, «кластеры» - это список вопросов, собранных за семь лет и систематизированных. Подобный формат позволит не упускать из вида ранее актуальные темы, переключаясь на более обсуждаемые.

«Будет четко: без выполнения первого вопроса не может быть выполнен второй и так далее. Это очень важный момент», - объяснил Кравчук.
Кроме того, дипломат подчеркнул возможность расширения подобного формата переговоров за счет участников более высокого уровня или при ином местоположении, например, в Европе. Окончательное решение, как отмечает Кравчук, будет принято уже после встречи президента США – Джо Байдена, России – Владимира Путина. Не исключена встреча Владимира Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх