На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил в отравлении Навального немецкие спецслужбы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинил в отравлении Навального немецкие спецслужбы
К истории с Алексеем Навальным могут быть причастны немецкие спецслужбы. Об их следе в деле оппозиционера заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

По его словам, история с Навальным — это провокация, чтобы ввести новые антироссийские санкции и «блокировать действия нашей страны по защите Белоруссии». Свою точку зрения он обосновал требованием Европарламента пересмотреть всю политику ЕС в отношении Москвы, изолировать Россию на международных форумах, остановить строительство газопровода «Северный поток-2», ввести новые санкции против российских госслужащих.

«Если для западных стран существуют такие понятия, как демократия, международное право и закон, они должны принять меры ответственности в отношении тех, кто в Европарламенте инициирует подобные решения. Предлагаю в рамках парламентского измерения Бундестагу еще раз обсудить, насколько в происходящем замешаны их спецслужбы и чиновники», — сказал Володин.
Он также призвал немецких депутатов выяснить роль своих спецслужб в возможном отравлении Навального.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх