На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Трамп предложил перенести выборы президента США

Президент США Дональд Трамп предложил перенести назначенные на ноябрь президентские выборы. Об этом он написал в Twitter.Трамп считает, что это стоит сделать из-за пандемии коронавируса, в условиях которой придется прибегнуть к голосованию по почте.
«Голосование 2020 года будет самым НЕТОЧНЫМ и МОШЕННИЧЕСКИМ в истории. Это станет позором для США», — написал он.
По мнению Трампа, избирателям нужно дать возможность голосовать «правильно, надежно и безопасно», для этого следует рассмотреть вопрос о переносе голосования.США лидируют среди всех государств мира по числу зараженных коронавирусом SARS-CoV-2 и погибших в результате этого. По данным института Джонса Хопкинса, в стране зафиксировано более 4,4 миллиона случаев инфицирования и более 150,7 тысячи смертельных исходов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх