На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российские пользователи Интернета посмеялись над НАТО

 

Россияне отреагировали на требование НАТО вывести российские войска из Крыма. 

Пользователи социальных сетей предложили свои варианты действий для военных.

«Сначала США пусть из Техаса армию выведет», - написал Ден Кораблев в Twitter. 

«Куда выводить? В Европу?», - задался вопросом пользователь Mishukov. 

«И вдогонку: а мы не согласны с присутствием янки-солдат в Европке… Настаиваем на замене их нашими войсками», - поддержал его Михаил Силин.

Накануне глава Военного комитета НАТО Стюарт Пич заявил, что альянс не признает «незаконную и нелегитимную аннексию Крыма». 

«Мы продолжаем призывать Россию покинуть Крым», — сказал Пич.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх