На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Коммунист Зюганов заявил, что президента Владимира Путина подставили на День Победы

Коммунист Зюганов заявил, что президента Владимира Путина подставили на День Победы
Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что президента Владимира Путина подставили на День Победы.
По его словам, это сделали те, кто посоветовал главе государства 9 мая выступить у Вечного огня в одиночку. В День Победы Зюганов смотрел парад, который устроил в Минске президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он отметил, что действо получилось ярким, ему понравилось. Зато всё не так было в России.

«Те, кто посоветовал Путину одному выступать у Вечного огня, на мой взгляд, ничего не думают и не понимают, что такое государь в нашей державе. У нас государь у Могилы Неизвестного Солдата не может один стоять», — подчеркнул Зюганов в эфире телеканала «Царьград».
Он добавил, что рядом с Путиным в тот день могли находиться «силовики и другие люди». Им лишь следовало соблюдать санитарные нормы. Зюганов скромно промолчал о том, что, как отмечают независимые наблюдатели, проведение парада победы в Минске привело к появлению новых свежих могил на белорусских кладбищах. Но для главного коммуниста России это не самое главное. Ведь все, что он вынес из Советского Союза, это страсть к показухе и пусканию пыли в глаза. Сам Зюганов не собирается нести ответственность за происходящее в России. Напомним, что ни Зюганов, ни члены его партии ничего не смогли предложить обедневшим россиянам. А нет хлеба — пусть кушают зрелища. Видимо, так и считает Зюганов. И в этом его кардинальное отличие от вождей Советского Союза, которые хотя и любили зрелища, но и о хлебе для народа не забывали.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх