На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Тесть Грудинина не хочет голосовать за Грудинина (ВИДЕО)

Тесть кандидата в президенты от партии КПРФ Павла Грудинина Вячеслав Кутюхин
 

53-летний тесть кандидата в президенты от партии КПРФ Павла Грудинина Вячеслав Кутюхин заявил, что будет голосовать за действующего президента Владимира Путина и агитировать своих друзей поступить так же.«Я очень давно определился. За нашего нынешнего президента отдаём свой голос с удовольствием, за Путина. Будем агитировать свою семью, соседей, знакомых, чтобы отдавали за него свой голос», — сказал Кутюхин.

В выборах президента России примут участие 8 кандидатов: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх