На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Отели и санатории Крыма забронированы до сентября

Отели и санатории Крыма забронированы до сентября, возобновление авиасообщения с Турцией не отразится на турпотоке на полуостров. Об этом заявил ТАСС представители туристической сферы Крыма.«Сезон в Крыму и Краснодарском крае состоялся — все мало-мальски приличные отели уже заполнены на июль-август, поэтому бояться конкуренции не стоит, а можно это только приветствовать», — считает руководитель Крымского отделения Российского союза туриндустрии Борис Зелинский.
Напомним также, что рост бронирований авиабилетов в Крым вырос на 16% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба Минтуризма Крыма. «Сократился и средний чек стоимости авиабилетов в две стороны из российских городов в Крым на 16% до 11 334 руб. Лидеры бронирования авиабилетов Москва – 55% и Санкт – Петербург – 5%», — отметили в пресс-службе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх