На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Малышева уничтожила коронавирус

Малышева уничтожила коронавирус
Ведущая программы «Жить Здорово», врач Елена Малышева продемонстрировала, как организм побеждает коронавирус.
«Антитела заблокировали коронавирус Дмитрия Николаевича, а дальше наша иммунная клетка подошла и вирус разломала. И все конец коронавирусу», — объяснила Малышева, разламывая макет коронавируса руками.
По её мнению, Москва уже готова к смягчению карантинных мер, введенных в городе из-за распространения коронавируса.
«Властям удалось дать медицинским учреждениям возможность подготовиться к пиковой нагрузке. Сейчас медицина в Москве более чем готова — в столице развернули новые госпитали, создали большое количество реанимационных коек и оснастили их необходимой техникой. Поэтому, с моей точки зрения, настало время переходить к нормальной жизни», — заявила ведущая во время прямого эфира в Instagram.
За последние сутки в России подтверждено 5 849 новых случаев заражения коронавирусом в 82 регионах страны. 46% новых заболевших не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщает оперативный штаб. Таким образом, по состоянию на утро 24 апреля в стране с начала пандемии зарегистрировано 68 622 случая заболевания коронавирусом в 85 регионах. За сутки зафиксировано 60 летальных исходов (37 из них — в Москве), за весь период с начала эпидемии скончались 615 человек.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх