На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Крымского полицейского обвиняют в получении взятки

МВД по Республике Крым проводит проверку по факту возможного получения взятки одним из оперуполномоченных. Об этом сообщила пресс-служба полиции.
«Выявлен факт противоправной деятельности со стороны оперуполномоченного уголовного розыска одного из отделов полиции Симферополя. По предварительным данным, полицейский вымогал и получил денежные средства от гражданина за непривлечение его к ответственности», – говорится в сообщении. По этому факту МВД проводит служебную проверку. Материалы будут переданы в главное следуправление СК России по Крыму и Севастополю.
«Если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника, и будет привлечен к установленной законом ответственности, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – добавили в пресс-службе.
Факт возможного получения взятки выявлен сотрудниками оперативно-разыскной части собственной безопасности МВД по Крыму совместно с управлением ФСБ по Крыму и Севастополю.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх