На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

1 июля севастопольцы подтвердят выбор 2014 года, проголосовав ЗА поправки к Конституции

1 июля - это последний день, когда севастопольцы смогут исполнить свой гражданский долг и проголосовать за изменения в Конституции РФ. Этот день объявлен выходным, но это вовсе не повод проводить свое время на пляже, заниматься личными делами. Все это можно оставить на потом.
Главное - это отдать свой голос за будущее России, встать на защиту наших завоеваний и поддержать курс Владимира Путина на реформирование общества.
Для этого не надо совершать подвиги, нужно просто придти на избирательный участок. А если вы, по состоянию здоровья, не можете это сделать, то вам надо лишь уведомить свою избирательную комиссию любым из удобных для вас способом:
- подать обращение о желании проголосовать на дому в электронном виде через портал «Госуслуги» – сервис доступен с 5 июня по 21 июня до 14:00;

- обратиться в свою участковую избирательную комиссию: по телефону, либо передать просьбу через знакомых, родственников или волонтеров – участковые комиссии начнут принимать заявления о голосовании на дому с 16 июня и будут принимать их вплоть до 17:00 1 июля.
По заявлению гражданина члены комиссии придут домой с переносной урной для голосования, куда можно будет опустить заполненный бюллетень.
Голосования по каждой предложенной поправке не будет. Гражданам будет предложен весь список изменений в Конституцию РФ, одобренный федеральным законом.
На общероссийское голосование выносится один вопрос:

«Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?».
За пакет поправок можно отдать голос «за» или «против».
В Севастополе открыты все 180 участков. Участковые избирательные комиссии на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации работают с 8-00 до 20-00 часов 1 июля.

Все желающие могут ознакомиться с текстом ключевых поправок и узнать о процедуре голосования на специальном сайте Центризбиркома.

Кроме того, севастопольцы смогут узнать всю необходимую информацию о голосовании по поправкам в Конституцию от добровольцев общественного корпуса «Волонтеры Конституции». Проконсультироваться можно на сайте DOBRO.RU на 11 точках в торговых центрах города с 17:00 до 20:00 волонтеры ответят на вопросы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх