На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Молодые предприниматели представят Севастополь в России

В этом году в конкурсе приняли участие более 40 севастопольцев.

Награды победителям в центре «Мой бизнес» сегодня вручила вице-губернатор города Мария Литовко.

«Всего в этом году было подано рекордное количество заявок для участия в конкурсе. Сегодня определены победители, которые со своими проектами будут представлять наш регион на всероссийском конкурсе.

Стоит отметить, что все участники - это уже действующие предприниматели, которые успешно реализуют свои проекты в Севастополе. Среди них сфера услуг, сельское хозяйство, интернет-предпринимательство и многое другое.

Мы продолжаем активно оказывать поддержку нашим молодым предпринимателям - предоставляем субсидии. Одна из самых известных таких субсидий – это грант «Легкий старт». И здесь, в отличие от 44 заявок, которые поданы в этом конкурсе, на «Легкий старт» подали более 200 заявок. Это отличает нас от других регионов. Не во многих регионах есть особые меры поддержки для молодых предпринимателей. Все проекты, которые я увидела, очень интересные и смогут получить поддержку на развитие», – отметила Мария Литовко.

В ходе мероприятия молодые предприниматели Севастополя презентовали свое видение развития молодежного предпринимательства в Севастополе, а также рассказали о проектах, которые уже успешно реализуются в городе.

Победителями конкурса в этом году стали: Анастасия Артюхина, Андрюс Юцис, Галина Белоконная, Христофор Ефимов, Максим Горшков, Анастасия Михайлова и Любовь Васильева.

Конкурс проводился в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Участие в конкурсе принимали молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет.

Победители регионального этапа представят Севастополь на Всероссийском этапе конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх