На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

COVID-19 в Севастополе: 24 новых случая заболевания и две смерти

COVID-19 в Севастополе: 24 новых случая заболевания и две смерти
По состоянию на 11 мая зарегистрированы 24 новых случая заболевания COVID-19.

34 человека выписаны после выздоровления. Умерли два человека в возрасте 70 лет и 81 год. Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 14 313 человек. В настоящий момент выздоровели 13 242 человека, 650 умерли.
Под наблюдением находится 247 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх