На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму рассказали, как теперь будут работать предприятия сферы услуг

В Крыму рассказали, как теперь будут работать предприятия сферы услуг
Предприятиям сферы услуг в Крыму будут предъявляться новые жесткие требования для работы в условиях коронавируса. Об этом сегодня во время заседания оперативного штаба по предотвращению распространения COVID-19 сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская.

«Бизнес должен понимать, что он должен быть готов работать в новых условиях и работать по новым правилам.
Помимо действующих санитарных правил будут утверждены соответствующие рекомендации.
И только в том случае, если бизнес готов обеспечить их выполнение, он сможет работать. Это должны понимать все – и субъекты хозяйствования, которые будут запускаться на рынок работы, и, в принципе, к этому должны относиться с пониманием все крымчане», — сказала Пеньковская.
По ее словам, рекомендации по работе в условиях коронавируса разработаны на федеральном уровне.
«Все требования прописаны федеральным центром. Есть позиции федеральной службы – они едины на всю страну. Они будут доведены до всех. И если субъект хозяйствования готов их выполнять и обеспечивает, гарантирует их выполнение, он может работать», – напомнила Пеньковская.

Напомним, что сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что власти Крыма намерены разрешить работу большей части предприятий сферы услуг в республике с мая.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх