На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России появился СберМобайл

 
Сбербанк сообщил о запуске мобильного виртуального оператора «СберМобайл».
В настоящее время его услугами могут воспользоваться в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Известно, что до конца года вышеперечисленный список пополнится 13 субъектами РФ: Тульская, Тверская, Брянская, Рязанская, Калужская, Смоленская, Костромская, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Курская, Тамбовская и Орловская области.

Известно, что стабильность связи будет обеспечена на базе сети Tele2. Согласно словам первого заместителя председателя правления банка Льва Хасиса, Сбербанк «надеется выстроить отношения с одним-двумя операторами из "большой тройки"».«После периода тестирования мы запускаем наш проект в области развития коммуникаций в индустриальный режим. И в связи с этим переводим его из временного бренда ("Поговорим"), который мы использовали в период тестирования в постоянный - "СберМобайл"», - сказал Хасис.

Сейчас кредитная организация уже разработала систему тарифов и возможностей абонентов.

Отмечается, что виртуальный оператор предоставит людям возможность самостоятельно настроить тариф под себя. Пользователи смогут выбрать необходимое количество минут разговора, объём мобильного интернета или безлимитных мобильных приложений.

К сведению, цена минимального пакета услуг на момент запуска составит 200 рублей за 150 минут разговора, 3 ГБ интернета и 50 смс-сообщений. Кроме того, можно будет уменьшить стоимость услуги связи до 0 при использовании других банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка и оплаты услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка. 

Приобрести сим-карту и подключиться к сотовому оператору можно в любом отделении Сбербанка в соответствующих регионах. Другой вариант - заказать «симку» на сайте нового мобильного оператора.

В самом начале Сбербанк запустил временный проект мобильного виртуального оператора под названием «Поговорим» в марте 2017 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В феврале нынешнего года тестовый тариф был запущен в столице РФ.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх