На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму определены подрядчики для 1900 строительных объектов

В Крыму определены подрядчики для 1900 строительных объектов
В Крыму насчитывается 1900 объектов строительства, реализованных единственным поставщиком. Об этом в своём докладе главе Крыма на совещании по строительству сообщил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.
«На сегодняшний день на территории Республики Крым порядка 1900 объектов, реализованных единственным поставщиком. Из них 1590 объектов включены в планы-графики, за неделю прирост составил более 80 объектов.
Объектов, по которым уже определён единый поставщик – 1176, за неделю прирост 172 объекта. На сегодняшний день глава Крыма подписал 840 распоряжений по заключениям единственного поставщика и 336 у нас объектов заключены по прямым договорам. Из 1176 объектов зарегистрированы в единой информационной системе 610 объектов, по остальным объектам идёт проверка банковских гарантий», – сказал Кабанов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх