На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Владимир Путин о том, что в 2020 Пасха проходит в условиях вынужденных ограничений

В Пасху Владимир Путин не забыл и про коронавирус
Президент России Владимир Путин обратился к согражданам. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Значительную часть речи глава государства посвятил теме борьбы с распространением коронавируса.
Путин напомнил, что в этом году Пасха проходит в условиях вынужденных ограничений.
«Вместе, объединяя усилия, мы решаем возникающие проблемы», — сказал российский лидер. По словам президента, у России для этого есть все необходимое.
Российские власти внимательно анализируют опыт других стран и взаимодействуют с коллегами из-за рубежа, работая при этом на опережение.
«Да, все меры по защите жизни и здоровья людей, по поддержке экономики требуют дополнительных и больших ресурсов и резервов. Они у нас есть», — заверил глава государства.
Ситуация находится под контролем, а российское общество объединяется перед общей угрозой. Он также поблагодарил всех, кто помогает близким и нуждающимся, и выразил уверенность в том, что россияне достойно пройдут испытания. В завершении обращения Путин поздравил граждан с Пасхой.
«В этот светлый праздник Воскресения Христова все-таки так и хочется сказать: все будет хорошо с Божьей помощью», — заключил российский лидер.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх