На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Названы самые дешевые курортные города России

Сайт для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, в какие города России местные туристы смогут слетать по самой низкой цене.
Рейтинг городов составлен с учетом средних минимальных цен авиабилетов на август этого года.
«Выгоднее всего обойдется авиабилет в Москву: цена будет начинаться от 850 рублей в один конец», — сообщают аналитики OneTwoTrip.
Также дешево может обойтись и билет в Астрахань или Волгоград, перелет туда будет стоить 930 рублей. Кроме того, туристы за 1070 рублей могут отправиться в Барнаул. Из курортных городов дешевле всего стоят билеты на Минеральные воды, 1300 рублей за человека. На втором месте Краснодар — 1600 рублей и на третьем Симферополь, туда можно полететь за 2000 рублей. По данным аналитиков, самые дорогие российские курорты курорты — Анапа (2200 рублей за билет) и Геленджик (2900 рублей).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх