На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

У Чалого закончились деньги на пропаганду?

Топовый блогер Георгий Седельников полагает, что у олигарха Чалого закончились деньги.
«Или это новый маркетинговый ход. Сегодня увидел на столбе такие анонимки. Видать, человек, который расклеивает эти пропагандистские анонимки, очень влюблен в местного олигарха Чалого. Скорее всего, чуть-чуть сумасшедший. Этот аноним пишет, что город изуродован властью и нынешним губернатором Развожаевым. Этот Чалолибиц перечисляет, по его мнению загубленные места города-героя, и приводит пример, как типа Чалый сделал ремонт Матросского бульвара за один год. Вообще-то реконструкция Матросского бульвара началась в 2017 году и так долго мурыжили относительно небольшую территорию, постоянно переносилось открытие бульвара. Если мы возьмём как пример реконструкцию Большой Морской, которую сделали меньше, чем за год, это при том условии, что площадь реконструкции раз в 30 больше, чем Матросского бульвара. И качество работ на Большой Морской на порядок выше, чем на Матросском бульваре. Думаю, что этот аноним неадекватный, он не знает, что Чалый самолично отказался быть губернатором Севастополя, когда ему Путин предложил доверие. Человек не понимает, что Чалый — это хитрый и расчётливый олигарх, которому не нужна ответственность быть губернатором. Чалому достаточно кричать из кустов и вставлять палки в колёса действующей власти. Всё это враньё, гроша ломаного не стоит, ибо можно пройтись по городу и понять, что город за последние 6 лет всё лучше и лучше. Только идиот может сказать, что испортили Большую Морскую, там год назад с кольской пройти невозможно было, тротуар был как после войны, всё остальное в плачевном состоянии. Вот такие балаболы неадекватные и любят Чалого», — написал блогер.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх