На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Заместитель Генерального прокурора РФ принял участие в коллегии прокуратуры Севастополя

Заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть принял участие в коллегии прокуратуры Севастополя по итогам ее работы за 1 полугодие 2020 года. Он констатировал ряд нерешенных проблем в сфере защиты прав горожан.Андрей Кикоть проучил усилить прокурорский надзор за целевым и эффективным расходованием средств, выделяемых на реализацию федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя».
По-прежнему, по его словам, для региона являются актуальными вопросы восстановления прав граждан, вложивших свои денежные средства в строительство многоквартирных домов и не получивших квартиры в срок и на законных основаниях, переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, выплат «серых» зарплат. Особо отмечена необходимость принятия оперативных и исчерпывающих мер, направленных на реальное восстановление прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности. Он акцентировал внимание на значимости реализации дополнительных мер по обеспечению эффективного и своевременного надзора за исполнением законов в ходе избирательной кампании по выборам губернатора Севастополя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх