На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Житель Самарской области пытался проехать в Крым за взятку

Житель Самарской области пытался проехать в Крым за взятку
Стражи порядка задержали жителя Самарской области, который пытался дать полицейским взятку в 5 тысяч рублей, чтобы проехать в Крым.
«На стационарном посту «Керчь» нарядом отдельной роты ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-21150». В ходе разговора с полицейскими 38-летний водитель, который приехал на полуостров с туристическими целями из Самарской области, высказал желание проехать на территорию Республики Крым, «порешав вопрос на месте» с использованием пятитысячной купюры», – говорится в сообщении полиции. Полицейские отказались от денег и сообщили мужчине, что его действия будут рассматриваться как факт предложения взятки должностному лицу, при этом ему следует развернуться и проследовать обратно. После этого, находясь в служебном автомобиле, мужчина положил между пассажирским сиденьем и подлокотником лист бумаги с завёрнутой в него купюрой. Полицейские сообщили о данном факте своему руководству и в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району. Деньги изъяты, а водителя доставили в отдел полиции. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 291.2 УК РФ – мелкое взяточничество. Ему грозит наказание в виде года лишения свободы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх