На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Мероприятия в рамках ФЦП в Крыму выполнены на 80%

Мероприятия в рамках ФЦП в Крыму выполнены на 80%
По состоянию на 20 ноября мероприятия в рамках Федеральной целевой программы в Республики Крым выполнены более чем на 80%. Об этом сегодня на совещании, посвящённом строительной отрасли Крыма, сообщил министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов.
«По состоянию на 20 ноября кассовый расход составил 53 миллиарда 410 миллионов рублей или более 80% от плановых годовых показателей. В 2020 году на мероприятия в рамках ФЦП выделено 66 миллиардов 520 миллионов рублей.
Практически 90% кассового расхода и соответственно физических работ уже на сегодня достигнуто по объектам транспортной инфраструктуры», — сообщил Михаил Храмов.
Он также отметил, что за прошедшую неделю завершены работы на трёх объектах ФЦП. Это реконструкция дворца-замка «Ласточкино гнездо», а также капитальный ремонт городской библиотеки им. Гоголя в городе Саки и Алупкинского дома культуры.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх