На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Что случилось на этой неделе в Севастополе?

Вы знали, что легендарный Т-60 из музея «Сталинградская битва» едет на байк-шоу в Севастополь, а женсовет и «Севастопольские мамы» провели флотский конкурс детского рисунка ко Дню ВМФ?
В курсе, что в регионе открывают льготные аптеки, а депутаты Заксобрания Севастополя проведут общественные слушания по строительству спортивных объектов? Известно ли вам о том, что Чалый превратил Матросский бульвар в «плиточную» сковородку, а подрядчик приступает к работам на севастопольском участке федеральной трассы «Таврида»? Подозревали, что Севастополь вошёл в число регионов России, за посещение которых туристам будут предоставлять компенсацию, а только для клиентов ведущей строительной компании «ИнтерСтрой» ипотека 5,5 % в регионе? Держите руку на пульсе Севастополя вместе с «ИНФОРМЕРом»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх