На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Час Земли»: неравнодушных крымчан призывают выключить свет

 

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым предложило жителям и гостям полуострова принять участие в проведении международной экологической акции «Час Земли». Информация об этом появилась на официальном сайте Минприроды РК.«24 марта на час с 20.30 до 21.30 в знак неравнодушия к будущему планеты призываем выключить свет и бытовые электроприборы. В это же время будет погашена подсветка самых известных зданий и памятников России и других стран мира. Также приглашаем присоединиться к флешмобу, который состоится в рамках акции в 20.30 на территории Медицинской академии имени С.И. Георгиевского», – сообщает пресс-служба.

Справка:

«Час Земли» – самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру из более чем 184 стран и почти 7000 городов. Организатором является Международный фонд дикой природы (WWF). Лозунг 2018 года - «Голосуй за природу» ( в этом году международный «Час Земли» состоится в 11-ый раз, - прим. редакции).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх