На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Кремль: «Крым — не предмет сделок с Турцией»

Кремль: «Крым — не предмет сделок с Турцией»
Российские регионы, в том числе Крым, никогда не будут темой для сделок. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя идею турецкого профессора признать Крым в обмен на признание Северного Кипра.

«Конечно же, российские регионы никогда не могут быть и не будут предметом каких-либо сделок, это исключено», — сказал он.
Песков также добавил, что вряд ли профессор из Стамбула может олицетворять официальную точку зрения властей Турции.

Ранее турецкий профессор заявил о возможности признать независимость Северного Кипра в обмен на признание Турцией российского статуса Крыма.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх