На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как пройдет 1 сентября в российских школах?

Дистанционное обучение в школах РФ вводить не будут, а учебный год начнется 1 сентября в обычном формате. Об этом сообщил на брифинге для журналистов министр просвещения Сергей Кравцов.
«Мы говорим о традиционной классической форме обучения с 1 сентября, не планируем вводить дистанционное обучение. Новые возможности для учителей и учащихся будут организованы за счет дистанционного обучения, но это дополнительные возможности», — сказал Кравцов.
Он также отметил, что при организации обучения в школах будет использован опыт, полученный при проведении ЕГЭ.
«В начале учебного года будет проведена диагностика знаний учащихся, чтобы выявить дефицит в знаниях и оказать методическую помощь», — сказал Кравцов.
Министр просвещения также подчеркнул, что «за эту работу не будут выставляться оценки». Сергей Кравцов зявил, что с 1 сентября по 5 тыс. рублей дополнительно будут выплачивать классным руководителям, при этом никакие другие выплаты отменены не будут. Кроме того, учащиеся начальной школы будут обеспечены горячим питанием.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх