На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сколько стоит «Единая социальная карта» Севастополя для оплаты проезда?

 

Директор компании «Единая карта Севастополя» Василий Репин сказал, что пластиковая «Единая социальная карта» для оплаты проезда в общественном транспорте Севастополя стоит в розницу 60 рублей. Известно, что денег на карте нет, а пополнить её можно в терминалах и киосках «Союзпечать». Об этом информирует «Новый Севастополь».

«С помощью этой карты можно оплатить проезд как на морском, так и на наземном транспорте, и в пригородных автобусах общего пользования. Единовременное приобретение карты стоит 60 рублей», – сообщил он.

Также он отметил, что «Севэлектроавтотранс» и «Морпорт» уже снабжены необходимыми валидаторами для считывания информации с карты. Предприятиям передано 209 и 11 терминалов.

Думают, что в скором времени к государственным транспортным предприятиям присоединяться коммерческие перевозчики, которые также будут принимать карту к оплате.Социальные карты, которые дают право на льготу, будут персонифицированы и выдаваться департаментом труда и социальной защиты населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх