На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Певице Глюкозе запретили въезд на Украину на три года

Украинские пограничники не пропустили в страну российскую певицу Глюкозу (Наталью Чистякову-Ионову) и запретили ей въезд на три года из-за посещения Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
«В нашу страну гражданка России планировала попасть в личных целях… Россиянке запретили въезд на Украину на три года», – говорится в заявлении погранслужбы. В ведомстве также отметили, что певица прибыла на Украину из Минска в киевский аэропорт Борисполь. Во время беседы Глюкоза «путалась в своих ответах». После получения штампа с отказом, Глюкоза вылетела обратным рейсом в Белоруссию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх