На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе коллега украл у друга банковскую карту

В Севастополе коллега украл у друга банковскую карту
В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 47-летний житель Крыма.
Он сообщил, что с его банковской карты похитили 46 500 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили обстоятельства произошедшего, установили личность злоумышленника и задержали его. Оказалось, совершил хищение 21-летний коллега по работе потерпевшего. Мужчины работают охранниками на стройке. Установлено, что пострадавший оставил платежную карту в строительном вагончике. Злоумышленник незаметно похитил её и обналичил, после чего скрылся. Пин-код от карты он узнал, когда заявитель расплачивался ею в магазине. Похищенные денежные средства нарушитель потратил на собственные нужды. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх