На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольцы, голосуйте ЗА поправки к Конституции и выигрывайте в «Патриотической викторине»!

1 июля — основной день голосования по изменениям в Конституцию.
30 июня президент РФ Владимир Путин обратился к россиянам, призвав каждого жителя страны прийти на избирательные участки и принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. «1 июля — основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать свое слово. Голос каждого из вас — самый важный, самый главный», — заявил глава государства.

Вчера в викторине «Патриотическая столица», которая проводится в Севастополе, разыграли кввартиру. Жильё площадью 40 квадратных метров досталось бывшему служащему правоохранительных органов Владимиру из Балаклавы.
«Да ну, прекращайте. Я просто дар речи потерял, — шокировано ответил счастливчик. — Служил в органах МВД, поэтому город и улицы знаю хорошо. Спасибо огромное».
Победитель отметил, что голосовал «за» поправки в Конституцию: «Конечно «за». Уже XXI век, нужно менять Конституцию».
Принять участие в викторине можно до 1 июля включительно. Для этого необходимо проголосовать по поправкам в российскую Конституцию. После волеизъявления у волонтеров можно получить бланк с вопросами на знание истории города. Севастопольцы, голосуйте ЗА поправки к Конституции и выигрывайте в «Патриотической викторине»!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх