На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Голосование по поправкам в Конституцию России пройдет 1 июля (ВИДЕО)

Президент РФ Владимир Путин объявил, что всенародное голосование по поправкам в Конституцию пройдёт 1 июля. Об этом он заявил во время встречи с рабочей группой по изменениям в основной закон страны. Также определено, что этот день будет нерабочим.

Такое решение глава государства принял по предложению председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой. Она также заверила, что голосование пройдёт в максимально бесконтактном формате, и уточнила, что всех участников обеспечат средствами индивидуальной защиты, ручки будут одноразовыми, а члены избиркомов будут протестированы на коронавирусную инфекцию. Кроме того, сообщается, что участки будут организованы также на улицах.
Путин заявил о том, что голосование по поправкам в Конституцию не должно совпасть по времени с проведением парада Победы. «Не надо ничего смешивать, это (День Победы) отдельная, крупная веха в жизни страны», — отметил Путин.
«Один из побудительных мотивов проведения [голосования] в День Победы — это экономия средств. Мне кажется, экономить на этом не надо», — сказал президент.

Ранее в Кремле рассказали о том, как будет проходить парад Победы. В Москве его будет принимать президент РФ Владимир Путин. С трибуны за действием будут наблюдать гости, в числе которых главы зарубежных государств.
Датой проведения парада названо 24 июня.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх