На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Константин Рыков стал владельцем телеканала «Первый Севастопольский»

 
 
Константин Рыков стал владельцем телеканала «Первый Севастопольский»
 
Медиаменеджер и экс-депутат Госдумы Константин Рыков стал единоличным владельцем телеканала «Первый Севастопольский», увеличив долю в ООО «Медиа ТВ Севастополь» с 50 до 100%. Об этом сообщает РБК.     Изменения зафиксированы в ЕГРЮЛ 22 января 2020 года. Первые инвестиции в «Первый Севастопольский» Рыков совершил в ноябре 2019 года.   Ранее 50% ООО «Медиа ТВ Севастополь» принадлежало Ольге Сверчковой, жене депутата Госдумы Дмитрия Белика. РБК отправил запрос Константину Рыкову и гендиректору телеканала «Первый Севастопольский» Себии Юнусовой. С Ольгой Сверчковой связаться не удалось.
Наблюдатели связывают установление Рыковым полного контроля над телеканалам с будущими выборами губернатора Севастополя и выборами в Госдуму.   Справка:    Новый владелец телеканала Константин Рыков известен как основатель и идеолог кампании «За Путина», владелец сайта предвыборной кампании Владимира Путина Putin2018.ru, основатель интернет-движения «Да!», целью которого организаторы называли «привлечение внимания активных интернет-пользователей к инициативам Дмитрия Медведева». Свою политическую карьеру Рыков начал в 2007 году как депутат Госдумы пятого созыва. До этого, с 2002 по 2004 год, он руководил интернет-департаментом «Первого канала», работал генпродюсером сетевого издания «Взгляд.ру» и был его миноритарным владельцем до 2013 года.   Телеканал «Первый Севастопольский» был основан в 2009 году, после присоединения Крыма к России провел в 2014 году реорганизацию и получил от Роскомнадзора лицензию на вещание до 2024 года.   Канал доступен в цифровом формате, распространяется также в кабель и через IPTV. Выручка управляющего каналом ООО «Медиа ТВ Севастополь» в 2018 году составила по РСБУ 2,9 млн руб., что на 62% меньше, чем годом ранее, чистый убыток достиг 5,4 млн руб. Данных за 2019 год еще нет.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх