На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Инфекционный госпиталь в Севастополе будет построен в срок

Инфекционный госпиталь в Севастополе будет построен в срок
Заражение строителя медицинского центра на территории военного госпиталя Минобороны в Севастополе не повлияет на сроки сдачи объекта. Об этом сообщил начальник отдела информобеспечения Черноморского флота Алексей Рулёв.

«Инфицированный был незамедлительно доставлен в инфекционный стационар медицинского учреждения, где в настоящее время получает необходимое лечение.
Выявлен круг контактировавших с ним лиц в количестве пяти человек, все они помещены на карантин и изолированы в инфекционном отделении филиала военно-медицинского госпиталя, за ними установлено постоянное наблюдение специалистов.
Факт выявления заболевших строителей не окажет влияния на сроки сдачи модульного инфекционного центра в эксплуатацию», — сказал Рулев.
По его словам, тесты на коронавирус близких контактов зараженного показали отсутствие инфекции.
Как сообщил сегодня журналистам врио губернатора Севастополя, все строители будут жить на территории стройплощадки.
«Скорее всего, у большинства строителей вирус не подтвердится. Чтобы обезопасить Севастополь, севастопольцев и самих строителей, стройка переведена в режим обсерватора», – сказал Михаил Развожаев.
На территории объекта была проведена дезинфекция и санитарная обработка.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх